♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

1. Имя
Лиза Зализина, для Глебушки я Лизон, а для остальных ЕЛИЗАВЕТА! Ну, хотяяя... Если вы принесете мне тортик, то можно и Лиза)

2.Возраст
ясен пень (кста, где Семь-Пень Дыр, мне дырки занять нужно) 18

3. Характер перса (просьбушка писать поподробней)
Спокойная, но когда вспылит, с ней старается не связываться сам Сарданапал. Милая, но скромной не назовешь. Очень заботливая, Глеб даже в 13 книге про это сказал. Только он сказал, что у Лизы супер-забота. Она может убить своей заботой целый полк. Это не правда. По крайней мере, так думает Зализина. Она любит романтику! Это самое главное! Любит побузить, хотя это ещё слабо сказано. Она мягкая снаружи, но внутри у неё 3 стальных троса. Ах да, забыла главное, она НЕНАВИДИТ ТАНЮ ГРОТТЕР!!!

3. Внешность (тоже подробнее!)
Темные, прямые, всегда распущенные волосы до лопаток. Острый нос и язычок, которые никогда не мешали Лизе атаковать вредную и ненавистную ей Гроттер. Карие глаза, из за которых Лизон похожа на недотрогу. Одевается прилично, в отличии от Гроттерши. Ходит с зонтиком, которым раньше стучала в дверь Валялкина, пытаясь вытащить его оттуда. Теперь он нужен ей лишь для того, чтобы бить им иногда Глеба Бейбарсова за то, что он не хочет чинить стиральную машину (гад такой!). Чаще всего ходит в юбках, так как они подчеркивают красоту её ног.) Но когда она злится, лицо у неё становится таким ужасным, что даже гарпии улетают от неё (чем не изъян))

4. Способность (За что взяли в Тиб, что умеет делать и тэ пэ)
довожу до истерики любого, могу предсказывать будущее (только оно редко сбывается, точнее никогда)

5. Отделение (Светлое, тёмное)
темное

6. Имя и возраст в реале
Анютка. Возраст мона не писать?)

7. Статус под аватаркой
кто спасет меня, беззащитную?

З.Ы. Ну только попробуйте не взять меня в ролку. Уж я то вам такой файр шоу устрою!  http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif

0

62

Лиза, к сожалению форум, насколько я вижу, пуст. Главной Админки Танюшки Гроттер не наблюдается. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies064.gif.gif

0

63

1. Юлиана Могилова (для родных и друзей Юля)
2. 20 лет
3. Юля не смотря на свою фамилию готику терпеть не может. Она добрая, ласковая и нежная , но бывает вспыльчива. Юлиану лучше не злить - себе дороже! У лопухоидов была отличница , хотя ничево не зубрила. О характере девушки нельзя сказать однозначно. С разными людьми она ведет себя по-разному. Но можно определенно сказать, что девушка она довольно эмоциональная.Юля вспыльчивая, но быстро остывает. Только вот эта черта немного опасна для окружающих, девушка еще не полностью освоила контроль над интуитивной магией.
4. Юлиана блондинка, высокого роста.На первый взгляд она очень хрупкая, как фарфоровая кукла, но это только так кажется. Юля очень изящна и грациозна, благодаря занятиям бальными танцами в детстве.Стройная, но не худощавая.Ее глаза как и характер все время меняются. Обычно глаза карие, но когда Юля радуется они зеленые, когда злится убийственно - черные, а когда раздражена то голубые.
5. В Тиб попала после того как в истерики разрушила два дома. Так что не злите- а то нужен будет веник!
6. Светлое
7. Юля ,15 лет
8. Падший Ангел не упал

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно