♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Танюша Гроттер
я родимая)
Да, у меня таже хрень выскакивает. сколько раз не пробовала((

0

182

А-а-а... Значит это с Rolka глюки...( Хех(

0

183

Танюша Гроттер
наверно...(

Эх... люди я вот думаю... скучаю я по админству... может мне свою восстановить, а?

0

184

Дай ссылочку))

0

185

Танюша Гроттер
Катюша Лоткова
Да девчонки не у одних вас авка не ставится, у меня не меняется. Да и настройки не сохраняются

Бля(пардон, вырвалось) когда исправят ошибку???? Уже полтора дня прошло.... Все я пошла на форум ругаться!!!!!!!!!!!

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-26 11:47:26)

0

186

Гробыня Склепова
уже исправили.
Танюша Гроттер
http://schoolnumber666.rolka.su
Только она полностью пустая. Я от туда удалила всё, раньше она даже не по Тибу была...

0

187

А-а... Будешь пробовать возродить?)

0

188

Танюша Гроттер
да конечно)
Вот новую главную картинку сделала)

0

189

привет

0

190

Привет)) Как жизнь?

0

191

Танюша Гроттер
привет)

0

192

всем привет)

0

193

Аня черкасова
Девушка!!!!!!! Извините, но вы что охамели!
Вы неимеете права нигде писать кроме флуда. Вначале нужно анкету написать! И ждать пока её примут!
Пффффффф!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно