♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Двух Стихий

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Таня опасливо огланулась.
- Я например ничего не вижу. Стоит Зубодериха себе в стороночке. А что такое Танька?
- Ну... - Таня замялась. Мне кажется, это не она. Всмотрись! - Зубодериха как ни в чём не бывало, уставилась в книгу. Но что-то уж слишком поспешно.. Или Таньке это показалось? Хм... Надо найти удобное место... Там где можно незаметно наблюдать за ней, и чтобы не вызывать подозрения. - думала Таня, ощущая себя главным героем детективного фильма.
- Пошли вон туда! - девушка указала на дальний столик у противоположной стены. - Я вам всё объясню. - Тревога не покидала Таню, и она поспешила к столику.

0

22

Натали глянула в сторону Зуби. Волшебница не вызывала подозрений. Ната улыбнулась:
-Может подойти к ней?
Девушка окинула взглядом зал и направилась к столу на который указала Гроттер. Ленц встала около стала. Теперь надо было дождаться объяснений:
-Что может быть странного в Зуби... Хотя она не страннее ее друга... Принца заколдованного или как его зовут? Если она тебя так волнует я могу подойти и спросить ее о чем-нибудь...
Ната улыбнулась и оглядела зал... сейчас бы увидеть однокурсников. а то общество двух взрослых девушек уже надоедала, тем более одна из этих девушек была Таней гроттер, о которой слагают легенды.

0

23

Таня сделала круглые глаза.
- Ни в коем случае! Мало ли что... Хотя это может быть, это у меня уже паранойя начинается. - Таня вытерла лоб рукой, проверяя у себя наличие белой горячки. - Зуби уже полчаса как не сводит с нас глаз. И мне кажется, это не она. Взгляд другой. У Зубодерихи он мягкий, будто рассеянный, а этот не такой... Прямой, твёрдый. Словно ей что-то от нас надо. Хотя... ладно, замяли. Наверное, у меня глюки. - Таня заметив на себе скептические взгляды Гробыни с Натой, замолкла. В последний раз оглянувшись, она сказала:
- Ну что? С уборкой вроде покончили? Подождите тут, я спрошу Медузию, что делать дальше. - Таня исчезла в толпе учеников. Однако она направлялась вовсе не к Меди, а поближе к Зубодерихе. Волнение раздирало её на части, и, затаив дыхание, Гроттер подобралась к Зуби совсем близко. Теперь она находилась от неё сбоку, в двух столиках. Не заметила? Нет, вроде... - Таня достала из кармана небольшой амулетик - магическую призму. Эт был подарок Ягге на прошлый день рождения - сквозь неё можно было читать чужую ауру по цветам. Гротти осторожно навела на Зуби амулет. Да, так и есть... фигура преподавательницы была окутана тёмным облаком. У настоящей же Зуби, как помнилаТаня, аура так же темна, но оттенок близок к изумрудно-зелёному, и слегка золотистый. Эта же аура была наглухо чёрной. Сейчас бы Ягуна... Он же телепат, мог же обойти её мысли... Ведь даже Сарнадапала подзеркаливал! - с сожалением выдохнула девушка. Страх улетучился. В крови бурлил адреналин. Столь же бесшумно выскользнула Таня из-за столика, и подошла обратно к девчонкам.
- Вы не видели Медузию? Я её не заметила... - разыгрывать из себя дурочку у Таньки получалось явно не мастерски. Брови Гробыни медленно поползли вверх.

0

24

Девчонки отошли к столу, а Гробыня немного покрутившись среди толпы также подошла у Натали и Таньке. Гроттер доказывала что-то, а Ленц опровергала это, а Склепова вообще не влезала в разговор, ей было как-то не до этого.
Глеб вернул себе силы...Теперь он вернется Тибидохс, особенно сейчас...У Ваньки же нет его магических сил...Так он и поцарапать Бейбарсова не сможет....А может Глеб и не будет больше отваевывать Таньку? Ведь все знают что он ее не любит. А вот Ванька любит..Он все ради Тани готов...и горы свернет и моря осушит...Не точто мой крендель, сидит на диване, бокс смотрит и колбасу жует...Вот изверг..Всю мою молодость погубил...Решено - развожусь я с ним!!!-Склепова сама не замечая как перешла на личные отношения с Гуней. Мыслит надо было закруглятся, тем более что наяву происходило что-то очень интересное.
Подождите тут, я спрошу Медузию, что делать дальше. - Услышала Склепова, словно сквозь туман, голос Тани.
-Ха, все мы убрались. Остальное пусть Ягушка Лотков делает. -недовольно проговорила мадам Гломова и сделала вид будто расматривает свои ногти, покрытые фиолетовым с блестками лаком. Под ее взглядом цвет трижды поменялся, сначало на бардовый, потом на желтый, а потом остановился на благородном черном цвете со стразами.
Танька куда-то улетучилась, Склепова только заметила не Медузию искать. Меди стояла рядом с Салданопалом и вообще в другой стороне. Минуты через три Гроттерша вернулась.
- Вы не видели Медузию? Я её не заметила... -наивно, как дурочка-простушка, сказала она.
Брови Склеповаой скептически и удивленно поползли вверх. Темная выпрямилась, раза два обошла Таньку вокруг и встав рядом с ней, положила руку на плечо Гроттер.
-Так, все, девочка моя, пошли-ка учится строить из себя наивных девочек, которые любят ромашки, щеночков и розовый лак. - Склепова указала, куда-то в толпу где как раз видела такую особу.-А на самом деле, когда их никто не видит, они красят ногти в черный цвет, одевают кожаный костюм и взахлеп распивают пиво. - Гробыня огляделась, но особы с такой характеристикой не нашлось, а она сама не подходила. Она была где-то между ними, ближе ко второму типу.
-Ладно Танька, мне правда с тобой надо поговорить.-Склепова похлопала Гроттер по плечу и отправилась в общую гостиную, надеясь, что им никто не помешает.

------Общая гостиная-------

0

25

Пожав плечами, Таня пошла за ней, смутно испытывая чувство чего-то неприятного.
<----Общая гостиная

0

26

<---Темная Гостиная---
Ритка ворвалась в зал и чуть не сбила 2 первокурсников. Зал кишел учениками, которые с шумом и гамом бегали по всему залу. Срданапал и Медузия пытались их успокоить, но им это не удовалось.
Ритка мысленно создала образ тигра, который гонится за теми, кто бегает и орет и разослала всем первокурсникам.
Это подействовало, и в зале стало спокойней.
Рита внимательно осмотрелазал, обходила его вдоль и поперек, но ни Натали, ни других не нашла.
Мне что, за ними по всему Тибидохсу бегать?!!
Рита направилась в Общую Гостиную, надеясь что там кто-то есть.
----Общая Гостиная--->

0

27

Постояла еще минуту и решила уйти, а что еще делать? Все убрано... А Таня и Гробыней уже ушли. Ленц пошла решила уйти. Но куда? она еще помялась и заметила девушку, которая явно кого-то искала. Натали улыьбнулась и поспешила уйти из зала:
Странные они сегодня. Ну устроят выпускной... Интересно, а пятикурсников пригласят... Вот бы там еще был Тим. Хотя он не отважится и подойти к девушкам.
Ната пошла к лестнице и стала подниматься по ней. Она хотела остаться одна, но не на долго. Ленц решила пойти в башню... башню привидений.
Она еще раз оглянулась на ту девушку и побежала вверх по ступеням, надеясь, что ее найдут, только тогда, когда ей станет грустно и страшно.

--->Башня приведений.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно