♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая башня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

---

0

2

- Ох, мамочка моя бабуся! - Ягун вытер рукавом пот со лба. Сто двадцать ступень лестницы, ведущей на крышу башни, была преодолена!И все ради чего? Ради того, что бы любимый и обожаемый пылесос снова взмыл в воздух. Пять часов Ягун чинил своего железного коня и вот, теперь он, поправив все талисманы, стартонет с Большой башни и взмоет в голубое небо над Тибидохсом. Одни только, миль пардон, проблемка - до крыши ещё дотащиться надо. А пылесос на хребте, это не скатерть самобранка в кармане!
И вот, последние лестницы преодолены. Крыша, ветер, сказочный аромат русалочьей чешуи и перхоти барабашек...
- Торопыгус...

0

3

- ЯГУН!!! - от лестницы приближалась взъерошенная Танька. - Ты что тут делаешь?! Я ищу тебя уже битый час!! Там Гробыня приехала! Готовиться надо!!- выпалила девушка, сердито вглядываясь в лицо Ягуна. однако через пару секунд она уже едва сдерживала смех. Ягун на её глазах превратился в сказочного ангелочка с крылышками на спинке...Миленькое такое личико типа "Не виноватая я". Да, с Ягуном не соскучишься.

0

4

- О, великое видение Татьяны Гроттер, не убей меня, несчастного комментатора!Пожалей мой пылесос, он останется сиротой! - выпалил Ягун, глядя на взъерошенную  Гроттер.  Ягун превратился в картину маслом - ушки домиков, морда валенком, глаза печальные...
Судя по лицу Гроттер, подействовало.
- Давай ты Гробыню сама встретишь, а я только пылесос испытаю и бегом к вам, а? - ушки предательски семафорили.

0

5

Таня подозрительно посмотрела на внука Ягге.
- Ладно! Так и быть, живой пока останешься... Только быстро, иначе мне от Медузии секир-башка! У неё уже волосы шипят. - хмуро проговорила она, отходя к лестнице. Танька знала, что Ягушка от своего пылесоса не отвяжется ни под каким предлогом - уговаривать гиблое дело.  Весело! Гробку-то я сама встречу, а Зализину кто будет встречать?! Лично я не собираюсь. Пусть что хотят делают. - с такими невесёлыми мыслями Гротти вернулась в зал.
<----Зал Двух Стихий

0

6

- Фух, мамочка моя бабуся!Все как с ума посходили, спокойнее надо быть, спокойнее! - Ягун нежно погладил хромированную трубу своего пылесоса. - Ну, в путь, мой верный конь! - он оседлал пылесос и, выбросив зеленую искру и, произнеся для начала подстраховочное заклинание, а потом и Торопыгус, скрылся вдали.
Я лечу!!!! - радостно подумал играющий комментатор, до нельзя довольный тем, что пылесос теперь в полно порядке...

.......>куда-то полетел!)

0

7

Полчаса спустя Ягун спикировал на своем пылесосе, чуть не протаранив крышу. На свое счастье он сбил с неё лишь несколько черепиц. Пронесло... - обрадовался парень и, опустившись на каменный пол, довольно зашагал в жилые комнаты. Нужно было отнести пылесос, прежде чем пойти в Зал двух стихий встречать прибывающих...
- Эх... - вздохнул парень, стряхивая с пылесоса русалочью чешую - эти гадины забросали его тиной, когда он заскочил подзаправиться.

----->комната Ягуна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно