♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну? У кого какие вопросы и предложения?

0

2

ЛЮДИ! В своём посту в зале Двух Стихий я написала про кого-то под личиной Зуби, кто следил за мной, Гробыней и Натали. Кто это может быть?)) Первой моей мыслью - бедный Тим, влюблённый в Натали XD, но это такая дурь, что я её отбросила... Бейбарсов тоже не в счёт, он ещё даже в Тиб не приехал... Кто ещё? *Дикая мысль: УРГ??!*

0

3

Танюша Гроттер
Ург ведь из другого измерения... Может это Зализина? Все мстит за Ванечку?

0

4

Можно)) А мон чего-то пострашнее) Типа новое чудище - вампир какой-нибудь сверхопасный со спецзаданием xD.... А может всё-таки Тим??!! http://s50.radikal.ru/i129/0910/7d/0246ce344e15.gif  XDD

0

5

Танюша Гроттер
ну не знаю.. Решай)

0

6

Думаю здесь больше подходит кто-то из некромагов или тёмных стражей. Если некромаг - то можно Матвея Багрова взять... А если страж, то тогда можно кого-то выдумать.

0

7

Танюша Гроттер
НЕТТТТ...Тим отпадает...он будет с Глебом мотаться. Можно еще одного неканона ввести, девчонку какую нибудь впихнуть...
А а Тибе например хранится какой-нибудь артефакт, за которорым начинается гонка. Можно зделать что и эта девчонка гоняется, и Тим (поэтому он с Хлебом путается XD). А потом и Тибидохсцы, как всегда спасать мир идут...

0

8

Хорошо) Девчонку так девчонку) Насчёт артефакта - идею принимаю! Только какой - надо придумать...
Предлагаем варианты имён! Девчонка будет тёмным стражем, ОК? У стражей имена странные, (та же Дафна например)  Ну что? Мой вариант: Инна. *Мон без фамилии...*

0

9

Имя...ммммммммм......Василика......Лина....Рина....незнаю

0

10

Вот ещё вариант - Элен. *Пущу опрос по этой теме) Кому какое имя понравится)

0

11

Я новый препод...Хмм..могу быть злой бякой,которая че нить ищет тут...Ту же Чумиху к примеру...может я ее внучка....и ищу хоть какое-то воспоминание о ней...

0

12

МММММММММММ......А может сделать Тигру той самой которая по обликом Зуби и гоняется за артефактом.....(за каким еще не придумать)

0

13

У меня тоже была такая мысль!
Тигра
Хочешь?

0

14

Ню дамы хочу вас огорчить,мне придется на пару недель уехать и с интернетом будут проблемы,буду редко тут появляться...Но после приезда с удовольствием приму участие во всем...Не злитесь я человек работающий,воть и приходится мотаться..
Так что если хотите пока развивайте события без меня...

0

15

Ладно...( Будем ждать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно