♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетамодеров

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета Для Модераторов:
1) Имя-
2) Как часто будете заходить на форум?-
3) Что вы хотите модерировать?-
4) Что вы сделаете, если вы будете Модератором?-
5) Если практика?-

0

2

1) Имя-в реале Алекс, на роле Мияви
2) Как часто будете заходить на форум?-кд
3) Что вы хотите модерировать?-все хД)
4) Что вы сделаете, если вы будете Модератором?-оригинальный вопрос о.0 исполнять обязанности модератора: следить за порядком, исправлять ошибки в постах, пиарить и т.д.
5) Если практика?-хм..админом и модером практика три года. на данный момент админ и модер на пяти ролевых. всего в моих руках было около 150-и ролевых)

0

3

ОК!!)))

0

4

1) Имя- Ягунчик)
2) Как часто будете заходить на форум?-часто)каждый день, кроме выходных)
3) Что вы хотите модерировать?- могу все, что угодно, кроме рекламы.
4) Что вы сделаете, если вы будете Модератором?-
все, что нужно для создания качественной ролы, только вот дизайн не умею.
5) Если практика?-да, 4 года

0

5

ОК!

0

6

1) Имя- (в реале) Анастасия, (в игре) Жанна.
2) Как часто будете заходить на форум?- Постараюсь каждый день, о всех отсутствиях буду предупреждать заранее.
3) Что вы хотите модерировать?-То, что Вы разрешите.
4) Что вы сделаете, если вы будете Модератором?-Буду выполнять все обязанности модератора, конечно, постараюсь помочь развитию сей ролевой игры.
5) Если практика?-Три года, как администратором так и модератором.

0

7

Конечно, берём!
Форуму нужен пиар, так что Жанна, если ты не против, будешь ответственная за рекламу! ОК?

0

8

Анкета Для Модераторов:
1) Имя-Тигра
2) Как часто будете заходить на форум?-постараюсь ежедневно висеть тут
3) Что вы хотите модерировать?-впринципи могу следить за ходом игры и все такое прочее
4) Что вы сделаете, если вы будете Модератором?-вопрос конечно смешной,но постараюсь ответить...Буду делать все что положено модератору,следить за ходом игры,постами и т.д. и т.п. + помогу с пиаром
5) Если практика?- Пару лет админства и примерно столько же модератор в разных ролках,сойдет или маловато?

0

9

Тигра
Хорошо! Будешь следить за игрой) А заодно и поможешь с квестами, если можешь, конечно.

0

10

Без проблем))))Кстати на счет предложений писать в личку или есть какая то особая тема?

0

11

Для предложений есть темка гостевой!

0

12

Танюша Гроттер
Без проблем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно