♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥ » Опросы » Какая пара вам больше нравится?


Какая пара вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какая пара вам больше нравится?
Таня+Ванька

20% - 1
Таня+Глеб

40% - 2
Гробыня+Гуня

0% - 0
Поклёп+Милюля

20% - 1
Лиза+Ванька

0% - 0
Гурий+Джейн

0% - 0
Рита+Кузя

0% - 0
Лиза+Глеб

0% - 0
Медузия+Сарнадапал

0% - 0
Ягун+Катя

0% - 0
Таня+Гурий

0% - 0
Таня+Ург

20% - 1
Голосов: 5

1

Мм... Глеб и Танька не смогли бы жить друг с другом, но всё-таки я голосую за них. ванька какой-то слишком правильный, Гурия НАФИГ!!!; Ург - тут всё сплошное прошлое... А если без Таньки, то... Поклёп+Милюля, аххахахахахах)))))

0

2

Поклёп+Милюля)))

0

3

XD

0

4

А я голосую за Таньку и Урга из всей ФАНТАСТИЧЕСКОЙ четверки он мне больше нрава. Вано пффф он идеален, и поэтому он ОСЕЛ. Глеб *прикладывает дуло пистолета к виску* он мне тоже не нравится если чесно, так да он там роковой парень, элегантен и тере пере, но мученик какой-то, Гурий неплохой вариант, но...но тут вмешалось одно но... Он мазахист и этим все сказано!!!
А вот Ург....И красив и воин и все там доблести, жалко что он в паралельном мире....
НО ЕСЛИ ЧЕСНО, ТО ЛУЧШАЯ ПАРА ЭТО ШУРАСИК И ЛЕНКА, НО ИХ ТУТ ПОЧЕМУТО НЕТ!!!!! Вот два чудика в законе!!! Они прям созданы друг для друга!!!!

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-12 17:01:45)

0

5

ТОЧНЯК!!! А я думаю про кого забыла?! А отредактировать нельзя...(

0


Вы здесь » ♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥ » Опросы » Какая пара вам больше нравится?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно