♥ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая♥

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую, маги, магессы и магвочки!) Нам СРОЧНО нужны игроки! Гости, регистрируемся и занимаем любимые роли!
Объявления: СРОЧНО нужны ироки! Гости, регистрируемся) Ждём! Проводятся акции:ИЩЕМ ГЛЕБА И ТИМА! Огромная просьба - поставить на свой форум наш баннер - КОД ЗДЕСЬ! Обмен баннерами в соответствующей теме.
Админы и модеры: Администратор - Танюша Гроттер, модераторы - .Miyavi, Баб-Ягун, Жанна Аббатикова
Действие в игре: Гробыня с Таней узнают кое-какие о-очень неприятные вещи... Глеб вернул себе магию, и есть подозрение, что с Ванькой что-то случилось - не без участия Бейбарсова. Ягун пытается успокоить Таню, но пока безуспешно. Пятикурсник Тим Лерман, влюблённый в Натали Ленц, рассказывает о своих чувствах Рите. Шито-Крыто направляется на поиски Натали. Жанна Аббатикова замышляет что-то туманное... ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТАНИ ГРОТТЕР - Новая ролевая по старому Тибу!
Реклама: рекламим от гостя или под ником Купидон, пароль - 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

---

0

2

-----ЗДС-------

Гробыня зашла до боли знакомую гостиную без углов. Русская печка дышала жаром, казалось подойдешь к ней и сразу получишь необходимый загар, даже в солярий не ходи. В гостинной никого не было и Склепова вздохнула спокойно. Лишние уши ей не нужны.
-Ушкус намакушкус-мадам Глмова выпустила красную искру и произнесла заклинание против подслушивания. Такое старенькое, но надежное. Но что-бы подстраховаться Склепова еще начертила помадой на стене руну изменения слов. Теперь кто зайдет в эту комнату ему будет казаться, что Таня и Гробыня говорят о какой-то книге, какой Склепова даже сама не знала (недай бог о камасутре).
Убедившись что разговор не выйдет за пределы этой гостиной Склепова успокоилась и опустилась в кресло возле Русской печки.
-Теперь осталось вспомнить заклинание приведения в чувства. -Девушка нервно теребила то перстень на пальце, то прядь волос, то сережку в ухе. Нервишки шалили по полной.
Вдох...Выдох...нет я не смогу.....вдох....нет Танька должна знать....Выдох...из-за этого может решится ее судьба....вдох...Скорей бы Глеб отстал от Гроттер...вдох...нашел себе девушку...вдох....с которой был бы счастлив....выдох...бедный Ванька...вдох...мне за него обидно...вдох..выдох....В кой веки мне за него обидно...Вздох.

Отредактировано Гробыня Склепова (2010-03-17 19:10:37)

0

3

Зайдя в гостиную, Таня недомённо уставилась на пыхтящую Гробыню.
- Ну что? Что ты хотела мне сказать? К чему такие предосторожности? - слегка нервничая, спросила Танька. Похоже, предчувствие не обманывало её - такой взволнованной Таня не видела Склепову ещё никогда. Пламя в печке зловеще приплясывало, девушке становилось немного не по себе. На всякий случай, Таня тоже присела в кресло. Мало ли что. Оформляйте страховку ДО происшествия. После будет уже немного поздно... Таак. Что на этот раз за новости? Мало мне ещё неприятностей...
Гробыня по-прежнему задумчиво сидела в кресле. Мы так и будем играть в молчанку? Мне это не нравится... - подумала Гротти.

0

4

- Ну что? Что ты хотела мне сказать? К чему такие предосторожности?
Склеповой сразу стало ясно, что Гроттер не в терпеж узнать все подробности, да и саму новость в том числе.
-Уж замуж невтерпеж...-тихо проговорила Гробыня, вспомнив правило русского языка.
Ладно Гломова соберись. Я тебя никогда такой не видела.-мысленно ругала себя темная.
-Короче Танька, новость адназначна ужос полный!!!!-начала интригу девушка.-Я тут недавно виделась с Ленкой Свеколт, ну а за одним и с Жанной. Слава богу обошлось без Шурасика. Так вот некромагини мне сказали.... что Глеб....... снова вернул себе....... магию......
Гробыня замолчала и пристально посмотрела на Гроттершу.
Интересно она поняла что я сказала?
Поленья в печке зло потрескивали, по стене ходили тени. Что сейчас будет не знал никто. Будет ли буря зеленых в перемешку с красными искрами, или ничего не будет. Гробыня опасливо поежилась в кресле и сложила руки на груди.

0

5

Так вот некромагини мне сказали.... что Глеб....... снова вернул себе....... магию......
-??? - Таня медленно сползла с кресла. - Как ты сказала? - Глаза у Гроттерши едва на лоб не выскочили. И где же он сейчас??!! - Суть до Тани доходила медленно, итеперь ощущение было такое, что её треснули здоровенной дубиной по голове. - ЧТО?! О нет... Только-только всё начинало налаживаться... - простонала Таня про себя.  Кошмар какой... Ещё одна ужасная мысль окончательно повергла Таньку в шок. Я НЕ ПОЛУЧАЛА ОТ ВАНЬКИ ИЗВЕСТИЙ С ТЕХ ПОР, КОГДА ОНА УЕХАЛА!!! ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УЖЕ ПРИЕХАТЬ В ТИБИДОХС!! гДЕ ОН?! ЧТО С НИМ?! А-А-А!!! - Шок медленно переходил в панику.
Всё это время Таня простояла молча, уставившись в одну точку. Гробыня тормошила её, пытаясь привести в чувство.
О нет... - слабо сказала Таня. Ванька... Он должен был прилететь в Тиб ещё два дня назад... Как я забыла?!

0

6

Неунывающий и всеми любимый направлялся в зал Двух стихий на помощь Гроттер и Ко, но не успел он спуститься в общую гостиную, как узрел картину маслом "Гроттер в коме или Гробыня, добро пожаловать в Тибидохс".
- Что здесь происходит? Танька, да на тебе лица нет! - он схватил девушку за плечи и сильно встряхнул. Даа, вот и сходил помочь с праздником... - подумал Ягун.
- Мисс, мой муж Глом-облом, скажи, что с Гротти? Ты рассказала ей, как готовишь свои фирменные котлетки имени Грызианы Припятской? - поинтересовался внук Ягге у Гробыни, встряхивая Таньку ещё раз-для верности!

0

7

И где же он сейчас??!!-спросила Гроттер после ТАКОЙ новости. Склепова не успела ответить. Танька стояла, но было видно что у нее шок, неописуемый ужас был виден у нее на лице.
Мадам Гломова, обеспокоенно спрыгнула с кресла и начала тормошить Гроттершу.
-Танька очнись! С твоим Валялкиным ниче не случится! Ты ведь о нем точно сейчас думаешь. Да очнись ты Гроттерша!!!-Гробыня со всех своих сих трясла Гроттер, но без успешно.
- Что здесь происходит? Танька, да на тебе лица нет!-залепетал, зашедший в гостиную Ягун, и принялся точно также как и Склепова тормошить Гротти.
- Мисс, мой муж Глом-облом, скажи, что с Гротти? Ты рассказала ей, как готовишь свои фирменные котлетки имени Грызианы Припятской? -В следующий миг услышала Гробыня от наглого внука Ягге. Темная, не отвечая, отвесила ему хорошенький пинок под мягкое место.
Ну все Гроттер придется принять особые меры.
-Аммиакус нашатырюс.-громко произнесла Склепова заклинание приведения в чуства. Вспыхнула ярко-красная искра, даже ярче чем обычно, что показалось девушке весьма странно. Надеясь что заклинание подействует, Гробыня отстранила Ягуна и посадила Гроттер обратно на кресло.

0

8

...Аммиакус Нашатырюс плюнул Тане в лицо красной искрой. Девушка вздрогнула, падая в кресло. Сознание возвращалось медленно, но верно. В конце концов Таня обрела возможность хоть как-то шевелить языком.
- И что теперь делать? - растерянно спросила Танька. Она чувствовала себя как воздушный шарик, хрупкое тело которого жестоко проткнули иголкой, выпустив воздух. Я не смогу сидеть тут и ничего не предприимать... А если Глеб уже убил Ваньку?! И я уже ничего не смогу сделать... А-а-а! - безнадёжные мысли сновали в голове.
- Ягун... Ты видел Ваньку в последнее время? - цепляясь за последнюю надежду, спросила Таня. Если и он не видел, можно поднимать настоящую панику...
Пламя в камине разгоралось. Перед глазами всё плясало... Успокойся! И чего это я так испугалась... Зачем Глебу убивать Ваньку? Он же уже отказался от меня... Наверное. Ничего плохого не произошло, всё отлично, просто прекрасно... - успокаивала себя Таня. Овладев собой, Гроттер воззрилась на Ягуна.

0

9

Склепова явно решила сегодня играть благонравную роль матери Терезы, при это помогать страждущим, убив всех остальных по дороге. Ягуна оттолкнули в сторону и ему пришло наблюдать процесс "спасения утопающей Гроттер" со стороны.
Тут Танька пришла в себя и играющий комментатор облегченно выдохнул. Ягун не мог ждать, любопытство - самое сильное его чувство, поэтому, даже зная, что получит по ушам, он подзеркалил Гроттершу. Мысли были нерадостными.
- Объясните мне все нормально! - вскипел внук Ягге. - Я ни Древнира не понимаю! Что там наш Пинайкобылкин учудил? - Ягун покосился на Гробыню, его татуировка на пятке чесалась в её сторону. Явно ветер информации подул оттуда.
- Спокойно, письмо от Ваньки только что пришло,  у него там какой-то лешак заболел, вот он его лечит, пишет, что задерживается. Будет к вечеру, просил тебе передать!Вот, передаю!

0

10

Танька в последний раз вздохнула, и успокоилась.
- Лешак, говоришь, заболел? А... Ты точно не врёшь? - с подозрением спросила Гроттер, глядя на пылающие уши Ягунчика. Хоть что-то хорошее... Наверно.
Гробыня стояла, уставившись на Ягуна как-то слишком пристально. Так! Что-то тут не-то! Чего это Гробыня сегодня какая паинька... Не телепатка ли она часом?  Таня потихоньку начала осознавать, что её дурят. Усилием воли Таня заставила себя выбросить эту чушь из головы. Забыв про заданный вопрос, Гротти вскочила, и бодро - даже слишком бодро - сказала:
- Ну что? Я тогда иду на тренировку! Я ещё опаздываю... Ладно-ладно, я побежала! - довольно фалишиво протараторила Таня. Немного пролетев в тактике, Танька побежала прямо на поле, совершенно забыв про контрабас. Тем более ни на какую тренировку она не собиралась. Почуяв по странной тишине за её спиной, что с ней что-то не так, Таня остановилась у двери, не поворачиваясь.

0

11

Услышав, что сказал Ягун, Гобыня прямо замерла.
Не че то врет Ягуша...-Думала она пристально смотря на Ягуна. А он ждал от нее подробностей. А хлеб с маслом не подать? Склепова спокойно уселась на кресло возле печи и также внимательно, даже с интересом расматривала внука Ягге.
- Ну что? Я тогда иду на тренировку! Я ещё опаздываю... Ладно-ладно, я побежала!-Услышала мадам Гломова словно сквозь туман, голос Гроттерши, и буквально подавилась....языком. Откашлившись Она теперь с интересом стала наблюдать за Танькой.
-Какая тренировка? Во первых ты уже не в сборной, во вторых, скоро матч?-тихо проговорила Склепова, но ее голос в такой тишине мог показаться громче колокольного звона.
Не дождавшись ответа, Гробыня поудобнее уселась в кресле и отвернулась к печи. Лицо обдала сухим жаром, скорее приятным чем горячим. Голова была пустая, глаза пустые и все остальное тоже, включая желудок.
Вроде недавно перекусывала. Может у меня синдром Валялкина?

0

12

то ли мне не поверили, то ли врун из меня никакой, то ли всё это как-то связано. - подумал Ягунчик, когда Танька рванулась на несуществующую драконбольную тренировку, забыв контарабас.
- Таньк, не переживай!Всё в порядке с нашим Валялкиным, он крепче чем ты думаешь, и не таких уделывал!Тоже мне, некромаг без магии, вот несчастное создание! - хмыкнул Ягун. Тут до него начало медленно, но уверенно доходить. - Или... - он посмотрел на Гробыню, которая, не обращала на него внимания. Схватив застывшую в дверях Таньку за руку, внук Ягге усадил её на диван и уставившись на обеих сидящих девушек, упер руки в бока и  грозно спросил:
- Так, рассказывайте! Всё! - особенно грозно он зыркнул на Гробыню. Брутальности играющему комментатору добавили пылающие уши.

0

13

- Так, рассказывайте! Всё! - Таня виновато опустила глаза. В конце концов Ягуша всё равно когда-нибудь узнал бы...
- Глеб вернул себе магию. Сейчас шляется непонятно где. От Ваньки ни весточки. В Тиб он не приезжал. И что теперь?! - Таня горько выговорила это, ощущая, что её принимают за ненормальную. Но она чувствует, чувствует, что с Ваней что-то не так...
Гробыня сидела прямо, отвернувшись. Ягун возвышался над ними, грозно пылая ушами. О, великий Ягун, прости нас, неблагодарных!! - мелькнула в голове у Таньки тупая мысль. Верят ей или не верят? В конце концов, чутьё никогда не подводило Гроттер.
- Короче, я чувствую, что с Ванькой что-то произошло. Я не знаю, что делать... - беспомощно сказала Таня.

0

14

- Так, рассказывайте! Всё!-услышала Склепова затылком и медленно повернула голову. Ягун стоял, грозно блестя глазами и пунцевея ушами. Картину дополняли еще неугомоные руки, которые в этот момент уперлись в бока. Гробыня молча отмахнулась от него, как от назойлевой мухи. Она давно не воспринимала играющего комментатора всерьез. Для нее он был обычным болванчиком с большими, как у слона, ли даже больше, ушами. К тому же говорящим, даже слишком говорящим.
- Короче, я чувствую, что с Ванькой что-то произошло. Я не знаю, что делать... -услышать ТАКОЕ, да еще и ОТ ГРОТТЕРШИ. От малютки Гротти, которая всегда решительно, не боясь провала и неприятносте, с огнем в глазах и сталью в голосе, шла напролом своим врагам, правда рядом с ней всегда маячили крошка Ягунчик и любитель магических зверушек, но и это не портило картины. И вот теперь, Гроттерша просто опускает руки, боясь какого-то вшивого некромага. Неужели она не понимает, что надо бится, боротся, убирать со своего пути и жизни ненужные элементы, чтобы обрести счастье.
Склепова грустно посмотрела на Гроттер...
-Надеюсь  Глеб не опустится до такого. убить безоружного...

0

15

Надеюсь  Глеб не опустится до такого. убить безоружного...
Таня издевательски подняла брови.
- Ну конечно! Не опустится, да уж! Ты не знаешь всех его фокусов... Он просто ненормальный! - устало ответила Гроттер, опуская голову. Великий Ягунчик непонимающими глазами вперился в Танин лоб.
- ЯГУН!!! Не смей подзеркаливать!! - заорала Танька, разошедшаяся на полную катушку. Тихо щинами шурша крыша едет не спеша... Однако на Ягуна долго сердиться было невозможно. Точно так же невозможно было без смеха смотреть на его огромные пылающие уши...
- Ну и..? План действий? - Таня посмотрела на Ягуна с Гробыней. Тут внезапно из-за двери раздался какой-то тихий шум. Девушка оглянулась. Вроде всё спокойно... Хотя... Таня снова забеспокоилась. Что это было?

0

16

<---- Лестница Атлантов.
Девушка шла по лабиринтам "ТибиСдохса", как называл его Бакалавр Гуннио, и вот наконец добралась до заветной гостиной обоих отделений, естественно не считая комнаты с чёрными шторами и Зала Двух Стихий, и то, после того как магспирант Магфорда - Шурасик, который когда то бегал за Катей, разрубил его на первом курсе.
Вынырнув из-за угла Лоткова вошла в общую гостиную. Так вот почему он не пришёл, - решила Лоткова, осматривая Гроттер, Склепову, ну и конечно Ягунчика.
Привет, - тихонько поздоровалась Катя с друзьями и улыбнувшись сел в кресло возле камина, так что бы принимать участие в разговоре однокурсников. Разговор был видимо очень серьёзный, судя по лицам ребят решила девушка, да и тем более ещё на подходе девушка услышала фразу Тани: - Ну и..? План действий?

Отредактировано Катюша Лоткова (2010-03-23 20:37:47)

0

17

Таня обернулась. В гостиную впорхнула - по другому не скажешь - Катя. Таня немного оживилась - хоть один здравомыслящий человек появился в этой комнате. Однако пересказывать всё это сотый раз ей не хотелось. Ладно, с Катькой я потом поговорю... Я не Зализина, чтобы квохтать по Тибу про свои неприятности на каждом углу... В конце концов, может Ягун ей всё объяснит... - виновато думала Таня, потихоньку пятясь к выходу.
- Привет, Кать! Знаешь, я пожалуй, пойду, опаздываю на лекцию к Меди... - со слабой улыбкой вывернулась Таня, и, бросив многозначительный взгляд на Ягуна и Гробыню, давая им понять, что разговор состоится позже, поспешно выскользнула из комнаты, пока кто-то чего-то опять не заподозрил...
<---Морской берег

0

18

Девушка наблюдала за происходящей ситуацией: Ягун встав в позицию руки в боки, Склепова тоже весьма обеспокоена и обескураженна. Ну, а Таня... Таня это ходячий труп, бледная, поникшая, грустная. Да с появлением Кати она взбодрилась, но не слишком. Эх... А ведь от Ваньки давно вестей не было - друг вспомнила Лоткова
- Привет, Кать! Знаешь, я пожалуй, пойду, опаздываю на лекцию к Меди... - слабо улыбнувшись произнесла подруга и выпорхнула в неизвестном направлении.
- Да-да, иди конечно Танюш. Меди сегодня очень злая, да из в последнее время зуб у неё на тебя имеется. - подыграла Тане Катерина Лоткова...
Как только Таня пропала из поля видимости, слышимости и осязаемости заодно, первая красавица Тибидохса подняла вопросительный взгляд на друга дней её суровых и добавила: - Ну-с?

Отредактировано Катюша Лоткова (2010-03-23 23:15:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно